Alle Produkte
-
Jake MillerWir sind das Risiko mit inverters-vfd.com für den kritischen VFD-Ersatz in unserer Produktionslinie eingegangen. Das Produkt passte nicht nur perfekt, sondern war auch günstiger als unser bisheriger Lieferant. Seine Stabilität hat unsere häufigen Ausfallprobleme beseitigt. Ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und ein zuverlässiger Partner für Industriekomponenten. -
Sarah ChenDas technische Team von inverters-vfd.com war von unschätzbarem Wert. Ich beschrieb unsere Anwendung für einen Servomotor, und sie empfahlen ein Modell mit überlegenem dynamischen Verhalten. Die Installation verlief reibungslos, und die Präzision hat unsere Zykluszeiten verbessert. Fachkundige Beratung und ein Hochleistungsprodukt! -
David "Big D" KowalskiUnsere Bestellung mehrerer SPS-Einheiten und HMIs wurde präzise ausgeführt und mit erstaunlicher Geschwindigkeit versandt. Seit der Integration ist die Kommunikation unseres Steuerungssystems robuster. Wir sind beeindruckt von der Logistik und der soliden Leistung dieser Komponenten. Ein rundum problemloses Erlebnis. -
Emily WhiteWir benötigten einen geräuscharmen Spindelmotor für eine empfindliche Testumgebung. Das von uns gekaufte Gerät arbeitet flüsterleise und hält ein konstantes Drehmoment. Die Qualität übertrifft einige bekannter Marken, die wir verwendet haben, zu einem Bruchteil der Kosten. Hervorragend für spezielle Anwendungen.
Schlüsselwörter [ vfd variable frequency drive ] Spiel 140 produits.
Variable Frequency Drive with Exceptional 0.01 Percent Speed Accuracy for Critical Process Control
| Nennspannung der Netzseite: | 2: 1900V 3: 3300V 6: 6600V A: 10kV |
|---|---|
| Nennspannung der Motorseite: | 3: 3300V 6: 6600V A: 10kV |
| Leistung: | 10: 10MVA |
VFD Variable Frequency Drive IGBT Antriebssteuerung Stabilitätsdesign Vektorfrequenzumrichter
| Leistungsbereich: | 0.4kW bis 500kW |
|---|---|
| Eingangsspannung Uin: | 200V (-15%) ~ 240V (+10%) 1PH/3PH 380V (-15%) ~ 480V (+10%) 3PH 500V 500V (-15%) ~ 690V (+10%) 3PH |
| Eingabefrequenz: | 50 Hz/60 Hz ± 5% |
Variable Frequency Drive Inverter Motor Vfd-Antrieb mit dynamischer Geschwindigkeitsreduzierung Drehmomentheben
| OEM-Produkte: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Drehmomentpuls: | ≤ 5%, Vektorkontrolle |
| Dynamische Geschwindigkeitsreduktion: | OLVC < 0,5%*s, CLVC < 0,3%*s |
Drehmomentreaktionsmotor VFD Umrichter Frequenzantrieb für asynchrone Motoren
| Drehmomentantwort: | < 5 ms, Vektorsteuerung |
|---|---|
| Beschleunigungs- und Verzögerungszeit: | 0.0s~3200.0s, 0.0min~3200.0min |
| Drehmomentheben: | 00,0% bis 30,0% |
VFD-Vektorfrequenzumrichter Variable Frequenzumrichter für die Asynchrone Motorantriebssteuerung
| Eingangsspannung: | Eintrittsspannung: 380V (-15%) bis 480V (+10%) Phase: Dreiphasig |
|---|---|
| Frequenz der Eingangsleistung: | 50 Hz/60 Hz ± 5% |
| Ausgangsspannung: | 0V~Eingangsspannung |
Einstellbarer Wechselfrequenzwandler Antrieb Vfd Mehrstufengeschwindigkeit 3-Phase 0-1000V
| Modell: | HD2000-C-10-13 |
|---|---|
| Analog-Eingang: | Innerhalb 0,2% von Höchstleistungsfrequenz |
| Spezielle Funktion: | Multi Schrittgeschwindigkeit |
0.4 kW bis 500 kW Variable Frequency Inverter VFD für allgemeine Zwecke
| Leistungsbereich: | 0.4kW bis 500kW |
|---|---|
| Eingangsspannung Uin: | 200V (-15%) ~ 240V (+10%) 1PH/3PH 380V (-15%) ~ 480V (+10%) 3PH 500V 500V (-15%) ~ 690V (+10%) 3PH |
| Eingabefrequenz: | 50 Hz/60 Hz ± 5% |
Variable Speed Drive Frequenzumrichter Korrektur Überlastunterstützung
| Nennspannung der Netzseite: | Einheit für die Berechnung der Stromversorgung |
|---|---|
| Mechanische Korrosionsbekämpfung: | C4-M |
| Produktbezeichnung: | VFD-System für die Mittelspannungstechnik |
Leistung 60MVA Variable Frequency Converter 1900V Vfd Converter für Mittelspannungstechnik
| Mechanische Korrosionsbekämpfung: | C4-M |
|---|---|
| Höchstleistung: | 30MWA (einfach), 60MVA (parallel) |
| Umwelt: | ≤ 4000 mm ((2000m~4000m Abgrenzung) |


