Alle Produkte
-
Jake MillerWir sind das Risiko mit inverters-vfd.com für den kritischen VFD-Ersatz in unserer Produktionslinie eingegangen. Das Produkt passte nicht nur perfekt, sondern war auch günstiger als unser bisheriger Lieferant. Seine Stabilität hat unsere häufigen Ausfallprobleme beseitigt. Ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und ein zuverlässiger Partner für Industriekomponenten. -
Sarah ChenDas technische Team von inverters-vfd.com war von unschätzbarem Wert. Ich beschrieb unsere Anwendung für einen Servomotor, und sie empfahlen ein Modell mit überlegenem dynamischen Verhalten. Die Installation verlief reibungslos, und die Präzision hat unsere Zykluszeiten verbessert. Fachkundige Beratung und ein Hochleistungsprodukt! -
David "Big D" KowalskiUnsere Bestellung mehrerer SPS-Einheiten und HMIs wurde präzise ausgeführt und mit erstaunlicher Geschwindigkeit versandt. Seit der Integration ist die Kommunikation unseres Steuerungssystems robuster. Wir sind beeindruckt von der Logistik und der soliden Leistung dieser Komponenten. Ein rundum problemloses Erlebnis. -
Emily WhiteWir benötigten einen geräuscharmen Spindelmotor für eine empfindliche Testumgebung. Das von uns gekaufte Gerät arbeitet flüsterleise und hält ein konstantes Drehmoment. Die Qualität übertrifft einige bekannter Marken, die wir verwendet haben, zu einem Bruchteil der Kosten. Hervorragend für spezielle Anwendungen.
Schlüsselwörter [ vfd variable frequency drive ] Spiel 140 produits.
Antrieb mit variabler Frequenz
| Beschleunigungs- und Verzögerungskurve: | Gerade Linie, S-Kurve |
|---|---|
| Relaisausgabe: | Einkanalformular C Kontakt, NO+NC |
| Überlastfähigkeit: | 150% 1min/5min, 180% 10s/5min |
4kw 0,75 Kw Vfd Variable Frequency Inverter mit Drehmomentregelung und CLVC 0,01% Drehzahlregelung
| Anfangsdrehmoment: | VF: 100% (0,5Hz), OLVC: 150% (0,5Hz), CLVC: 180% (0Hz) |
|---|---|
| Beschleunigungs- und Verzögerungskurve: | Gerade, S-Kurve |
| Typ des Motors: | Asynchroner Motor, Synchroner Motor |
Kranich-Variable Frequency Drive mit Schüttelfunktion zur präzisen Lastkontrolle
| Funktion gegen Schütteln: | Verhinderung von Unfällen, die durch starke Schwankungen der Last während der Beschleunigung oder Ve |
|---|---|
| Beschleunigungs- und Verzögerungskurve: | Gerade Linie, S-Kurve |
| Frequenz der Eingangsleistung: | (50 Hz/60 Hz) ± 5% |
4kw 0,75 Kw Vfd Wechselfrequenzumrichter für asynchrone Synchrommotoren
| Typ des Motors: | Asynchroner Motor, Synchroner Motor |
|---|---|
| Kontrollmethode: | V/F, OLVC (Open-Loop-Vektorsteuerung), CLVC (Close-Loop-Vektorsteuerung) |
| Beschleunigungs- und Verzögerungszeit: | 0.0s~3200.0s, 0.0min~3200.0min |
Variable Frequency Drive Inverter für Motoren 0Hz-1500Hz Drehmoment erhöhen Weite Geschwindigkeitsbereich
| Drehmomentpräzision: | ≤ ± 5% im Vektorsteuerungsmodus |
|---|---|
| Ausgangsfrequenz: | 0 Hz bis 1500 Hz |
| Typ des Motors: | Asynchroner Motor/permanenter Magnet Synchroner Motor |
VFD-Motor-Inverter Schließschleifen-Vektorsteuerung mit Sensor VFD-variablen Frequenzumrichter
| Mechanische Korrosionsbekämpfung: | C4-M |
|---|---|
| Höchstleistung: | 30MWA (einfach), 60MVA (parallel) |
| Umwelt: | ≤ 4000 mm ((2000m~4000m Abgrenzung) |
Einzelantrieb VFD-Wechselrichter Gleichspannfrequenz-Variablenantrieb mit Antivibrationsleistung
| Temperatur: | -15°C~+40°C ohne Abbau, +40°C~+55°C Abbau gilt |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 5% bis 95% Mon-Kondensation |
| Höhenstand: | 4000 m, die Abgrenzung gilt von 2000 m bis 4000 m |
V/F Kurve Mehrpunkttyp 380V 480V VFD Inverter Variable Frequency Drive Einphasige
| Funktion gegen Schütteln: | Verhinderung von Unfällen, die durch starke Schwankungen der Last während der Beschleunigung oder Ve |
|---|---|
| Beschleunigungs- und Verzögerungskurve: | Gerade Linie, S-Kurve |
| Frequenz der Eingangsleistung: | (50 Hz/60 Hz) ± 5% |
HV510 Variable Frequency Drive Vektorumrichter VFD Vektorfrequenzumrichter
| Eingangsspannung: | 380V (-15%) - 480V (+ 10%), dreiphasig |
|---|---|
| Frequenz der Eingangsleistung: | (50 Hz/60 Hz) ± 5% |
| Ungleichgewicht der Eingangsspannung: | ≤3% |
3 Phasen Induktionsmotor Wechselfrequenzantrieb für Kran Ac S Kurvenbeschleunigung Verzögerung
| Frequenz der Eingangsleistung: | (50 Hz/60 Hz) ± 5% |
|---|---|
| V/F-Kurve: | Gerade Linie-Typ, Mehrpunkt-Typ |
| Beschleunigungs- und Verzögerungskurve: | Gerade Linie, S-Kurve |


