Alle Produkte
-
Jake MillerWir sind das Risiko mit inverters-vfd.com für den kritischen VFD-Ersatz in unserer Produktionslinie eingegangen. Das Produkt passte nicht nur perfekt, sondern war auch günstiger als unser bisheriger Lieferant. Seine Stabilität hat unsere häufigen Ausfallprobleme beseitigt. Ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und ein zuverlässiger Partner für Industriekomponenten. -
Sarah ChenDas technische Team von inverters-vfd.com war von unschätzbarem Wert. Ich beschrieb unsere Anwendung für einen Servomotor, und sie empfahlen ein Modell mit überlegenem dynamischen Verhalten. Die Installation verlief reibungslos, und die Präzision hat unsere Zykluszeiten verbessert. Fachkundige Beratung und ein Hochleistungsprodukt! -
David "Big D" KowalskiUnsere Bestellung mehrerer SPS-Einheiten und HMIs wurde präzise ausgeführt und mit erstaunlicher Geschwindigkeit versandt. Seit der Integration ist die Kommunikation unseres Steuerungssystems robuster. Wir sind beeindruckt von der Logistik und der soliden Leistung dieser Komponenten. Ein rundum problemloses Erlebnis. -
Emily WhiteWir benötigten einen geräuscharmen Spindelmotor für eine empfindliche Testumgebung. Das von uns gekaufte Gerät arbeitet flüsterleise und hält ein konstantes Drehmoment. Die Qualität übertrifft einige bekannter Marken, die wir verwendet haben, zu einem Bruchteil der Kosten. Hervorragend für spezielle Anwendungen.
Schlüsselwörter [ vfd variable frequency drive ] Spiel 140 produits.
Wechselfrequenzantrieb 3300V 1900V,10kV 6600V 10kV Vfd Wechselrichter
| Mechanische Eigenschaften: | Ein- oder Mehrfachachsenantrieb, zwei-/vier-Quadranten |
|---|---|
| Nennspannung der Motorseite: | 3: 3300V 6: 6600V A: 10kV |
| Macht: | 10: 10MVA |
5.5-560kW Wechselfrequenzantrieb VFD-Wechselrichter Flexibles Einzel-Mehrsatzantriebssystem Modulare Hardware
| Spannungsstufen: | 400V, 690V, 1140V, 1380V |
|---|---|
| Max. Leistung des Parallelbetriebs: | 11200 kW (Luftkühlung), 22400 kW (Flüssigkeitskühlung) |
| Eingabefrequenz: | 50 Hz/60 Hz ± 6% |
Explosionssicherer Variabler Frequenzantrieb 1,5 kW 20kw 3 Phase 1000V
| Tastatur: | LED/LCD |
|---|---|
| Nennleistung: | 0.4 bis 750 kW |
| OutType: | Dreiergruppe |
6600V Modularentwurf Wechselfrequenzantrieb Umrichter 1900V Vfd Technikumrichter
| Eigenschaften: | 1.Ein- oder Mehrfachachsenantrieb, IP54-Schutz, Zwei-/Vier-Quadranten |
|---|---|
| Design: | Modularisierte Konstruktion |
| Berichtigung: | Multipuls-Basiskorrektion, intelligente Korrektion und PWM-Korrektion |
Flexible variable Frequenzantrieb 0,4 kW-500 kW mit vereinfachten PLC-Steuerungsterminals
| Leistungsbereich: | 0.4kW bis 500kW |
|---|---|
| Eingangsspannung Uin: | 200V (-15%) ~ 240V (+10%) 1PH/3PH 380V (-15%) ~ 480V (+10%) 3PH 500V 500V (-15%) ~ 690V (+10%) 3PH |
| Eingabefrequenz: | 50 Hz/60 Hz ± 5% |
Variabler Frequenzantrieb mit Zwangsluftkühlung zur dynamischen Geschwindigkeitsreduktion und Drehmomentheben
| Schutzgrad: | IP20 |
|---|---|
| Kühlweg: | Zwangluftkühlung |
| Effizienz: | 5.5kW~22kW: ≥93%; über 30kW: ≥95% |
Antrieb mit variabler Frequenz für 5 PS Motor 2 PS 10 PS 7,5 PS
| V/F-Kurve: | Gerade Linie-Typ, Mehrpunkt-Typ |
|---|---|
| Überlastkapazität: | 150% 1min/5min, 180% 10s/5min |
| Installationsmethode: | In einem Schrank installiert |
Moduläres Design Variable Frequency Drives 45Hz-66Hz IP54 30MWA (einfach), 60MVA (parallel)
| Konzeption des Produkts: | Modularisierte Konstruktion |
|---|---|
| HMI: | 15.6 Zoll Touch-LCD-Bildschirm für Industriezwecke |
| Nennspannung der Motorseite: | 10 kW |
Variable Frequency Drive Phasenumwandler Vfd und Inverter Gerade/S Kurve Drehmomentheben
| Drehmomentpräzision: | ≤ 5%, Vektorkontrolle |
|---|---|
| Eingabefrequenz: | 50 Hz/60 Hz ± 5% |
| Beschleunigungs- und Verzögerungskurve: | Gerade, S-Kurve |
600 Hz Frequenz VFD-Wechselrichter für Kranantrieb Induktionsmotor Variable Frequenzantrieb
| Relaisausgabe: | Einkanalformular C Kontakt, NO+NC |
|---|---|
| Analog-Eingangsterminal: | Einheitliche Antriebe für die Bereitstellung von elektrischen Geräten |
| Drehmomentsteigerung: | 00,0% bis 30,0% |


