Alle Produkte
-
Jake MillerWir sind das Risiko mit inverters-vfd.com für den kritischen VFD-Ersatz in unserer Produktionslinie eingegangen. Das Produkt passte nicht nur perfekt, sondern war auch günstiger als unser bisheriger Lieferant. Seine Stabilität hat unsere häufigen Ausfallprobleme beseitigt. Ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und ein zuverlässiger Partner für Industriekomponenten. -
Sarah ChenDas technische Team von inverters-vfd.com war von unschätzbarem Wert. Ich beschrieb unsere Anwendung für einen Servomotor, und sie empfahlen ein Modell mit überlegenem dynamischen Verhalten. Die Installation verlief reibungslos, und die Präzision hat unsere Zykluszeiten verbessert. Fachkundige Beratung und ein Hochleistungsprodukt! -
David "Big D" KowalskiUnsere Bestellung mehrerer SPS-Einheiten und HMIs wurde präzise ausgeführt und mit erstaunlicher Geschwindigkeit versandt. Seit der Integration ist die Kommunikation unseres Steuerungssystems robuster. Wir sind beeindruckt von der Logistik und der soliden Leistung dieser Komponenten. Ein rundum problemloses Erlebnis. -
Emily WhiteWir benötigten einen geräuscharmen Spindelmotor für eine empfindliche Testumgebung. Das von uns gekaufte Gerät arbeitet flüsterleise und hält ein konstantes Drehmoment. Die Qualität übertrifft einige bekannter Marken, die wir verwendet haben, zu einem Bruchteil der Kosten. Hervorragend für spezielle Anwendungen.
Schlüsselwörter [ vfd variable frequency drive ] Spiel 140 produits.
Leistungsvektor Frequenz VFD-Wechselrichter mit V/F-Steuerung Breiter Eingangsspannungsbereich Modbus RTU Kommunikationsprotokoll
| Spannungsregelung: | V/F, OLVC (Open Loop Vector Control) |
|---|---|
| Leistungsbereich: | 0.4kW ~ 500kW |
| Eingabefrequenz: | 50 Hz/60 Hz ± 5% |
VFD-Invertersteuerung Breiter Eingangsspannungsbereich Modbus RTU-Kommunikationsprotokoll
| Spannungsregelung: | V/F, OLVC (Open Loop Vector Control) |
|---|---|
| Leistungsbereich: | 0.4kW ~ 500kW |
| Eingabefrequenz: | 50 Hz/60 Hz ± 5% |
IP20-Qualifizierte industrielle VFD mit fortgeschrittener Drehmomentantwort (≤ 5 ms) für Präzision
| Funktion gegen Schütteln: | Verhinderung von Unfällen, die durch starke Schwankungen der Last während der Beschleunigung oder Ve |
|---|---|
| Beschleunigungs- und Verzögerungskurve: | Gerade Linie, S-Kurve |
| Frequenz der Eingangsleistung: | (50 Hz/60 Hz) ± 5% |
HD8000 Mittelspannungstechnik VFD-System Hochleistungs-Vfds
| Nennspannung der Netzseite: | 2: 1900V 3: 3300V 6: 6600V A: 10kV |
|---|---|
| Nennspannung der Motorseite: | 3: 3300V 6: 6600V A: 10kV |
| Macht: | 10: 10MVA |
Hochleistungsdreiphasige VFD 380V-480V-Motoren
| Leistungsbereich: | 0.4kW bis 500kW |
|---|---|
| Eingangsspannung Uin: | 200V (-15%) ~ 240V (+10%) 1PH/3PH 380V (-15%) ~ 480V (+10%) 3PH 500V 500V (-15%) ~ 690V (+10%) 3PH |
| Eingabefrequenz: | 50 Hz/60 Hz ± 5% |
IP20 VFD für raue Umgebungen -25°C bis 55°C Betrieb und Anpassungsfähigkeit in großer Höhe Luftfeuchtigkeit 15%-95%
| Eingangsspannung: | 380V ((-15%) 480V ((+10%) dreiphasig |
|---|---|
| Ausgangsfrequenz: | 0 ¢ 600 Hz |
| Kommunikationsoberfläche: | Modbus RTU ((Standardkonfiguration);Profibus-DP、Profinet IO、CANopen、Modbus TCP/IP、Ethercat、EtherNet/ |
0.4kW-500kW Vektorfrequenzumrichter Steuerung mit 1Hz 150% Startdrehmoment 1000m Nennhöhe Betrieb
| Luftfeuchtigkeit: | < 90% RH, keine Kondensation |
|---|---|
| Lagertemperatur: | -40 °C bis +70 °C |
| Ausgangsfrequenz: | 0 Hz bis 300 Hz |
15kw 30kw 37kw Vektor Industriefrequenzumrichter Einstellgeschwindigkeit Modbus RTU 0,4kW-500kW RS485
| Geschwindigkeit anpassen: | 1Sie werden in der Regel mit einer hohen Anzahl von Anwendungen ausgestattet. |
|---|---|
| Startdrehmoment: | 0.5Hz: 150% (OLVC), 1Hz: 150% (OLVC) |
| Drehmomentpuls: | ≤ 2% (OLVC) |
Hochleistungsflüssiggekühlter Wechselstromantrieb 2800 kW - HD2000 VFD für schwere Industrieanlagen
| Modell: | HD2000-C-10-12 |
|---|---|
| Spezielle Funktion: | Multi Schrittgeschwindigkeit |
| OEM-Produkte: | Akzeptabel |
HV510 380-480V 3-Phasen-VFD für asynchrone/PMSM-Motoren VFD zur Unterstützung von 16-Segment-PLC-Mehrgeschwindigkeitsbetrieb
| Eingangsspannung: | 380V (-15%) - 480V (+ 10%), dreiphasig |
|---|---|
| Frequenz der Eingangsleistung: | (50 Hz/60 Hz) ± 5% |
| Ungleichgewicht der Eingangsspannung: | ≤3% |


